向原 東根市コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、向原バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
向原のバス時刻表・バス路線図(東根市コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
休石線 | 時刻表 |
休石長坂口~さくらんぼ東根駅 | 新田 | 八幡町 |
休石線:公立病院経由 | 時刻表 |
休石長坂口~さくらんぼ東根駅 | 新田 | 八幡町 |
向原神町東根線:公立病院経由 | 時刻表 |
向原~日本一の大ケヤキ | 始発 | 八幡町 |
向原神町東根線:長瀞・病院経由 | 時刻表 |
向原~まなびあテラス | 始発 | 八幡町 |