中学校前[金山町] 金山町コミュニティ[山形]
出発する場所が決まっていれば、中学校前[金山町]バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
中学校前[金山町]のバスのりば・時刻表(金山町コミュニティ[山形])
のりば 西郷線:凝山~役場前 役場前[金山町]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 中田線:診療所循環 小蝉方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 東郷線:小学校~診療所 安沢方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 明安線:下野明~診療所 安沢方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 有屋線:荒屋中~栃木~診療所 稲沢方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 有屋線:神室先回り診療所循環 明神前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 有屋線:診療所循環 明神前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 有屋線:大清水先診療所循環 栃木方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 有屋線:地境先回り診療所循環 田尻口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 西郷線:小学校~診療所 朴山公民館前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 西郷線:谷口~診療所 診療所前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 中田線:外沢~診療所 診療所前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 東郷線:小学校~診療所 安沢方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 東郷線:田茂沢~みすぎ荘 みすぎ荘前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 明安線:下野明~診療所 安沢方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 明安線:小学校~診療所 楢台方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 有屋線:荒屋中~栃木~診療所 稲沢方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 有屋線:神室先回り診療所循環 明神前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 有屋線:診療所循環 明神前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 有屋線:大清水先診療所循環 栃木方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 有屋線:地境先回り診療所循環 田尻口方面 |
のりば |
時刻表 |