渋川駅 関越交通
出発する場所が決まっていれば、渋川駅バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
渋川駅のバスのりば・時刻表(関越交通)
1番のりば 22A前橋渋川線:前橋~渋川 前橋駅方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 22A前橋渋川線:前橋行循環 けやきウォーク前橋方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 22B前橋渋川線:渋川~けやき けやきウォーク前橋方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 22B前橋渋川線:前橋~渋川 前橋駅方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 22B前橋渋川線:前橋行循環 前橋駅方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 22C前橋渋川線 前橋駅方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 20渋川伊香保温泉線 伊香保榛名口方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 20渋川伊香保温泉線 伊香保温泉方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 20渋川伊香保温泉線:SLP 伊香保温泉方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 20渋川伊香保温泉線:上郷 伊香保榛名口方面(NTT前経由) |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 20渋川伊香保温泉線:上郷 伊香保榛名口方面(グリーン牧場前経由) |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 20渋川伊香保温泉線:青翠高校 渋川青翠高校方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 20渋川伊香保温泉線:佛光山 伊香保温泉方面 |
のりば |
時刻表 |
4番のりば 23高崎渋川線 高崎駅方面 |
のりば |
時刻表 |
5番のりば 20渋川伊香保温泉線 渋川医療センター方面 |
のりば |
時刻表 |
5番のりば 20渋川伊香保温泉線 赤城自然園方面 |
のりば |
時刻表 |
5番のりば 20渋川伊香保温泉線:上郷 赤城自然園方面 |
のりば |
時刻表 |
5番のりば 22A前橋渋川線:前橋行循環 けやきウォーク前橋方面 |
のりば |
時刻表 |
5番のりば 22B前橋渋川線:前橋行循環 前橋駅方面 |
のりば |
時刻表 |
関越交通以外のバスのりば
渋川駅 3番のりば 1渋川温泉りんご団地線:SLP りんご団地方面 |
のりば |
時刻表 |
渋川駅 3番のりば 4渋川温泉スカイランドパーク線 はるな墓地公園方面 |
のりば |
時刻表 |
渋川駅 3番のりば 4渋川温泉スカイランドパーク線 北関東循環器病院方面 |
のりば |
時刻表 |
渋川駅 3番のりば 2青葉台・りんご団地線 原沢医院方面 |
のりば |
時刻表 |
渋川駅 3番のりば 1渋川温泉りんご団地線 りんご団地方面 |
のりば |
時刻表 |
渋川駅 4番のりば 21渋川伊香保線 伊香保案内所方面 |
のりば |
時刻表 |
渋川駅 4番のりば 1渋川温泉りんご団地線:SLP 定住促進住宅入口方面 |
のりば |
時刻表 |
渋川駅 4番のりば 18渋川箕郷線 箕郷営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
渋川駅 4番のりば 13深山線 深山方面 |
のりば |
時刻表 |
渋川駅 4番のりば 15南柏木線 南柏木方面 |
のりば |
時刻表 |
渋川駅 4番のりば 14勝保沢線 赤城インター前方面 |
のりば |
時刻表 |
渋川駅 4番のりば 1渋川温泉りんご団地線 定住促進住宅入口方面 |
のりば |
時刻表 |
渋川駅 5番のりば 12渋川医療センター線 渋川医療センター方面 |
のりば |
時刻表 |
渋川駅 5番のりば 10桜の木線 上野入口方面 |
のりば |
時刻表 |
渋川駅 5番のりば 11小野上温泉線:田尻経由 小野上温泉センター方面 |
のりば |
時刻表 |
渋川駅 5番のりば 11小野上温泉線:学園経由 小野上温泉センター方面 |
のりば |
時刻表 |
渋川駅の周辺バス停留所
渋川駅周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。