群馬中央バスの路線バス一覧
群馬中央バスのバス系統名で検索することができます。
群馬中央バスの路線一覧(8路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
伊勢崎玉村線:三光町経由 | 路線図 |
伊勢崎駅前~県立女子大学(群馬) |
伊勢崎玉村線:若葉町経由 | 路線図 |
伊勢崎駅前~県立女子大学(群馬) |
伊勢崎駅~文化会館~スマーク線 | 路線図 |
伊勢崎駅前~スマーク |
11A前橋高崎線 | 路線図 |
前橋駅前~高崎駅前 |
11B前橋高崎線 | 路線図 |
前橋駅前~高崎駅前 |
12群大病院高崎駅線 | 路線図 |
高崎駅前~高崎駅前 |
17高崎玉村線 | 路線図 |
高崎駅前~県立女子大学(群馬) |
21日赤病院伊勢崎線 | 路線図 |
伊勢崎市民病院北~伊勢崎市民病院北 |