分郷八崎 渋川市コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、分郷八崎バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
分郷八崎のバス時刻表・バス路線図(渋川市コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
16北橘循環線:北回り | 時刻表 |
渋川駅~渋川中央病院前 | 北町 | 佐久発電所入口 |
16北橘循環線:南回り | 時刻表 |
渋川駅~渋川新町 | 佐久発電所入口 | 北町 |
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
16北橘循環線:北回り | 時刻表 |
渋川駅~渋川中央病院前 | 北町 | 佐久発電所入口 |
16北橘循環線:南回り | 時刻表 |
渋川駅~渋川新町 | 佐久発電所入口 | 北町 |