渋川新町 渋川市コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、渋川新町バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
渋川新町のバス時刻表・バス路線図(渋川市コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
1渋川温泉りんご団地線 | 時刻表 |
りんご団地~定住促進住宅入口 | 渋川四ツ角 | 渋川駅 |
1渋川温泉りんご団地線:SLP | 時刻表 |
りんご団地~定住促進住宅入口 | 渋川四ツ角 | 渋川駅 |
10桜の木線 | 時刻表 |
渋川駅~上野入口 | 渋川駅 | 渋川四ツ角 |
11小野上温泉線:学園経由 | 時刻表 |
小野上温泉センター~渋川駅 | 渋川四ツ角 | 渋川駅 |
11小野上温泉線:田尻経由 | 時刻表 |
小野上温泉センター~渋川駅 | 渋川四ツ角 | 渋川駅 |
12渋川医療センター線 | 時刻表 |
渋川駅~渋川医療センター | 渋川駅 | 渋川郵便局西 |
13深山線 | 時刻表 |
渋川駅~深山 | 渋川駅 | 渋川郵便局前 |
14勝保沢線 | 時刻表 |
渋川駅~赤城インター前 | 渋川駅 | 渋川郵便局前 |
15南柏木線 | 時刻表 |
渋川駅~南柏木 | 渋川駅 | 渋川郵便局前 |
15南柏木線:自然園先回り | 時刻表 |
渋川駅~諏訪神社前 | 渋川駅 | 渋川郵便局前 |
15南柏木線:自然園後回り | 時刻表 |
渋川駅~赤城自然園 | 渋川駅 | 渋川郵便局前 |
16北橘循環線:北回り | 時刻表 |
渋川駅~渋川中央病院前 | 渋川駅 | 渋川郵便局前 |
16北橘循環線:南回り | 時刻表 |
渋川駅~渋川新町 | 渋川郵便局前 | 渋川駅 |
18渋川箕郷線 | 時刻表 |
箕郷営業所~渋川駅 | 渋川四ツ角 | 渋川駅 |
2青葉台・りんご団地線 | 時刻表 |
渋川駅~原沢医院 | 渋川駅 | 渋川郵便局西 |
3神田原・祖母島線:祖母島先 | 時刻表 |
渋川駅~上の山 | 渋川駅 | 渋川郵便局西 |
3神田原・祖母島線:神田原先 | 時刻表 |
渋川駅~上の山入口 | 渋川駅 | 渋川郵便局西 |
渋川新町の周辺バス停留所
渋川新町の周辺施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。