7京ヶ島線 高崎市コミュニティ バス路線図
7京ヶ島線 バス停車順
- ルート2は平日に運行します。
- 1.高崎駅東口
- 2.税務署前
- 3.江木十字路
- 4.江木町
- 5.希望館病院入口
- 6.高崎女子高校前
- 7.高崎女子高校入口
- 8.井草医院前
- 9.高崎問屋町駅貝沢口
- 10.井草医院前
- 11.高崎女子高校入口
- 12.貝沢町南
- 13.東部小学校西
- 14.高崎商業高校入口
- 15.東貝沢町四丁目
- 16.井野町東
- 17.変電所前
- 18.松之木橋
- 19.中央中等教育学校前
- 20.群馬医療福祉大学入口
- 21.育英短大前
- 22.上京目公民館前
- 23.大沢町
- 24.萩原町中央公園前
- 25.萩原町
- 26.萩原町南
- 27.京目町
- 28.群南団地
- 29.西島町
- 30.島野町北
- 31.新保町岡野
- 32.ひよこ保育園前
- 33.新保町西
- 34.東貝沢町一丁目
- 35.東部小学校前
- 36.上大類町東
- 37.上大類町
- 38.南大類町西
- 39.中央病院入口
- 40.高関
- 41.高関町
- 42.江木町東
- 43.城東小学校前
- 44.岩押町
- 45.栄町北
- 46.高崎駅東口