川内線幹線 桐生市コミュニティ バス路線図
川内線幹線 バス停車順
- 1.桐生駅北口
- 2.宮前町二丁目
- 3.白髭神社前
- 4.丸山下
- 5.教習所前
- 6.修道院入口
- 7.峠
- 8.鷹ノ巣入口
- 9.蜂ヶ沢
- 10.川内町一丁目
- 11.思いやり・かがやき前
- 12.川内町一丁目
- 13.小倉会館前
- 14.寺前
- 15.橋前場
- 16.自然観察の森
- 17.橋前場
- 18.寺前
- 19.宮原
- 20.むつみ橋入口
- 21.川内小学校前
- 22.川内修道院入口
- 23.川内町四丁目
- 24.四丁目集会所前
- 25.川内町四丁目
- 26.川内修道院入口
- 27.新堀団地入口
- 28.須永橋
- 29.川内中学校前
- 30.忠霊塔入口
- 31.下り
- 32.八幡宮前
- 33.旧川北小前
- 34.笹久保
- 35.名久木
- 36.笹久保
- 37.宝徳寺入口
- 38.宮ノ沢
- 39.白滝神社入口
- 40.三堂坂上
- 41.勇進会館
- 42.橋場
- 43.田中
- 44.堂場前
- 45.吹上