大沢 東吾妻町コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、大沢バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
大沢のバス時刻表・バス路線図(東吾妻町コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
天狗の湯循環線:右回り | 時刻表 |
原町駅~原町発電所前 | 細谷 | 上郷 |
天狗の湯循環線:左回り | 時刻表 |
原町駅~内出 | 上郷 | 細谷 |
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
天狗の湯循環線:右回り | 時刻表 |
原町駅~原町発電所前 | 細谷 | 上郷 |
天狗の湯循環線:左回り | 時刻表 |
原町駅~内出 | 上郷 | 細谷 |