新井 東吾妻町コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、新井バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
新井のバス時刻表・バス路線図(東吾妻町コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
大戸線 | 時刻表 |
さかうえ~吾妻中央高校 | 兵庫平 | 田中 |
大戸線:Aコープ裏経由 | 時刻表 |
さかうえ~原町駅北口 | 兵庫平 | 田中 |
天狗の湯循環線:右回り | 時刻表 |
原町駅~原町発電所前 | 田中 | 四戸 |
天狗の湯循環線:左回り | 時刻表 |
原町駅~内出 | 四戸 | 田中 |