日赤病院 東吾妻町コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、日赤病院バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
日赤病院のバス時刻表・バス路線図(東吾妻町コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
大戸線 | 時刻表 |
さかうえ~吾妻中央高校 | 日赤前 | 原町駅北口 |
大戸線:Aコープ裏経由 | 時刻表 |
さかうえ~原町駅北口 | 日赤前 | Aコープ裏 |
天狗の湯循環線:右回り | 時刻表 |
原町駅~原町発電所前 | 原町駅 | 東吾妻町役場 |
天狗の湯循環線:左回り | 時刻表 |
原町駅~内出 | 原町駅 | 東吾妻町役場 |
湯中子線 | 時刻表 |
湯中子~原町駅 | 下の町 | Aコープ裏 |