長者久保入口 昭和村コミュニティ[群馬]
出発する場所が決まっていれば、長者久保入口バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
長者久保入口のバス時刻表・バス路線図(昭和村コミュニティ[群馬])
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
中野・生越循環線:生越先回り | 時刻表 |
沼田市保健福祉センター前~上内出 | 南原 | 新堀 |
中野・生越循環線:追分先回り | 時刻表 |
昭和村役場前~沼田市保健福祉センター前 | 新堀 | 南原 |
赤谷・桜循環線:森下先回り | 時刻表 |
沼田市保健福祉センター前~糸井宿 | 総合運動公園 | 新堀 |
赤谷・桜循環線:糸井先回り | 時刻表 |
昭和村役場前~沼田市保健福祉センター前 | 新堀 | 総合運動公園 |