熊谷駅~小江川~小川町駅線 国際十王交通 バス路線図
熊谷駅~小江川~小川町駅線 バス停車順
- 1.熊谷駅
- 2.駅入口[熊谷駅]
- 3.局前
- 4.本町[熊谷市]
- 5.熊谷寺前
- 6.上熊谷駅入口
- 7.榎町
- 8.大橋南
- 9.ハイタウン入口
- 10.吉岡
- 11.万吉
- 12.農業教育センター
- 13.畜産試験場
- 14.ブドー園
- 15.ゼリア新薬前
- 16.須賀広入口
- 17.江南病院前
- 18.大沼公園
- 19.小原十字路
- 20.小江川
- 21.南小原
- 22.塩東
- 23.塩八幡前
- 24.吉田入口
- 25.尾根入口
- 26.古里
- 27.西古里
- 28.三ツ沼
- 29.奈良梨
- 30.八和田学校前
- 31.ワイナリー入口
- 32.上横田
- 33.前高谷
- 34.小川カントリー入口
- 35.日赤入口
- 36.変電所前[比企郡小川町]
- 37.高校入口
- 38.本町[比企郡小川町]
- 39.小川町駅入口
- 40.小川町駅