東武バスウエストの路線バス一覧
東武バスウエストのバス系統名で検索することができます。
東武バスウエストの路線一覧(99路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
ふじ01 | 路線図 |
ふじみ野駅西口~JA大井支店前 |
ふじ02 | 路線図 |
ふじみ野駅西口~上福岡駅東口 |
ふじ03 | 路線図 |
ふじみ野駅西口~大井総合支所入口 |
ふじ05 | 路線図 |
ふじみ野駅東口~ららぽーと富士見 |
上福03:ビバモール先回り | 路線図 |
上福岡駅西口~鶴ヶ岡三丁目東 |
上福03:三丁目東先回り | 路線図 |
上福岡駅西口~鶴ヶ岡四丁目 |
上福04 | 路線図 |
上福岡駅西口~大井総合支所前 |
北朝01 | 路線図 |
北朝霞駅~下宗岡二丁目 |
名01 | 路線図 |
川越駅~川越市駅 |
名03 | 路線図 |
川越駅~札の辻 |
和01 | 路線図 |
和光市駅南口~司法研修所 |
和03 | 路線図 |
和光市駅北口~練田 |
和06 | 路線図 |
成増駅南口~和光市駅南口 |
和08 | 路線図 |
和光市駅南口~裁判所職員総合研修所 |
和09 | 路線図 |
和光市駅南口~埼玉病院 |
和13 | 路線図 |
和光市駅南口~自衛隊朝霞門 |
和14 | 路線図 |
和光市駅北口~SGリアルティ和光 |
増07:南市場先回り | 路線図 |
成増駅北口~宮本 |
増07:宮本先回り | 路線図 |
成増駅北口~南市場 |
増09 | 路線図 |
成増駅北口~和光市駅北口 |
増32 | 路線図 |
成増駅南口~南大和 |
大都23 | 路線図 |
大宮駅東口~さいたま市立病院 |
大42 | 路線図 |
大宮駅東口~宮原駅東口 |
大43 | 路線図 |
大宮駅東口~大宮大門町 |
大47 | 路線図 |
大宮駅東口~吉野町車庫 |
大50:大宮駅東口~宮下 | 路線図 |
大宮駅東口~宮下 |
大50:大宮駅東口~岩槻駅 | 路線図 |
大宮駅東口~岩槻駅 |
大51 | 路線図 |
大宮駅東口~上尾駅東口 |
大53 | 路線図 |
吉野町車庫~大宮駅東口 |
大60 | 路線図 |
大宮駅西口~西上尾車庫 |