狭山市コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
狭山市コミュニティの路線バス 名前順 10路線
入曽東コース:右回り | 路線図 |
入曽駅~月見野 |
---|---|---|
入曽東コース:左回り | 路線図 |
入曽駅~南入曽 |
入曽西コース:右回り | 路線図 |
入曽駅~入曽駅入口 |
入曽西コース:左回り | 路線図 |
入曽駅~狭山入曽郵便局 |
堀兼コース:右回り | 路線図 |
新狭山駅南口~加佐志 |
堀兼コース:左回り | 路線図 |
新狭山駅南口~西武新狭山団地 |
奥富・狭山コース | 路線図 |
新狭山駅北口~西武柏原ニュータウン |
水富コース | 路線図 |
狭山市駅西口~入間野田モール |
通勤通学コース:入曽駅 | 路線図 |
入曽駅~西武フラワーヒル |
通勤通学コース:稲荷山公園駅 | 路線図 |
日生団地~稲荷山公園駅 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |