馬室コース 鴻巣市コミュニティ バス路線図
馬室コース バス停車順
- ルート1は土曜/平日に運行します。
- ルート2は土曜/平日に運行します。
- 1.鴻巣駅西口
- 2.鴻巣駅入口
- 3.逆川一丁目
- 4.鴻中陸橋西
- 5.氷川町北
- 6.富士見保育所入口
- 7.氷川町南
- 8.中座
- 9.下閭
- 10.馬室陸橋
- 11.給食センター前
- 12.馬室小前
- 13.観音堂
- 14.地蔵堂
- 15.太子堂
- 16.あたご公民館前
- 17.あたご公民館東
- 18.松原団地入口
- 19.小松原神社入口
- 20.小松二丁目
- 21.小松団地
- 22.すみれ苑団地
- 23.小松原神社入口
- 24.大栄一号公園
- 25.大栄団地
- 26.大栄一号公園
- 27.小松原神社入口
- 28.すみれ苑団地
- 29.小松団地
- 30.小松二丁目
- 31.小松原神社入口
- 32.松原二丁目
- 33.松原小入口
- 34.小原
- 35.鴻巣南中入口
- 36.高尾二丁目
- 37.西高尾郵便局前
- 38.西高尾五丁目
- 39.松原四丁目
- 40.西高尾二丁目
- 41.中央三丁目
- 42.北本駅西口