馬室コース:白雲荘経由 鴻巣市コミュニティ バス路線図
馬室コース:白雲荘経由 バス停車順
- 1.鴻巣駅西口
- 2.鴻巣駅入口
- 3.逆川一丁目
- 4.鴻中陸橋西
- 5.氷川町北
- 6.富士見保育所入口
- 7.氷川町南
- 8.中座
- 9.下閭
- 10.馬室陸橋
- 11.給食センター前
- 12.馬室小前
- 13.観音堂
- 14.妙楽寺入口
- 15.白雲荘
- 16.妙楽寺入口
- 17.地蔵堂
- 18.太子堂
- 19.あたご公民館前
- 20.あたご公民館東
- 21.松原団地入口
- 22.大栄一号公園
- 23.大栄団地
- 24.大栄一号公園
- 25.小松原神社入口
- 26.すみれ苑団地
- 27.小松団地
- 28.小松二丁目
- 29.小松原神社入口
- 30.小松二丁目
- 31.小松団地
- 32.すみれ苑団地
- 33.小松原神社入口
- 34.大栄一号公園
- 35.大栄団地
- 36.大栄一号公園
- 37.松原二丁目
- 38.松原小入口
- 39.小原
- 40.鴻巣南中入口
- 41.高尾二丁目
- 42.西高尾郵便局前
- 43.西高尾五丁目
- 44.松原四丁目
- 45.西高尾二丁目
- 46.中央三丁目
- 47.北本駅西口