原市平塚循環:市役所先回り 上尾市コミュニティ バス路線図
原市平塚循環:市役所先回り バス停車順
- 1.上尾駅東口
- 2.上尾駅入口
- 3.市役所前[上尾市]
- 4.本町三丁目
- 5.上尾警察署東
- 6.本町五丁目
- 7.アッピーランド西
- 8.アッピーランド
- 9.天然温泉極楽湯前[向原]
- 10.消防署東
- 11.平塚団地入口
- 12.みどりがおか住宅
- 13.東部浄水場南
- 14.中平塚
- 15.平塚公園
- 16.西原
- 17.総合福祉センター
- 18.平塚サッカー場
- 19.稲荷神社
- 20.原市交番前
- 21.上新町
- 22.仲町
- 23.沼南駅
- 24.五区公民館前
- 25.原市駅
- 26.五番町南
- 27.五番町中
- 28.五番町北
- 29.原市三区
- 30.原市二区
- 31.陣屋
- 32.陣屋公民館
- 33.スポーツ総合センター
- 34.水上公園入口
- 35.東町二丁目
- 36.上尾運動公園前
- 37.愛宕神社
- 38.上尾原市新道
- 39.上尾仲町
- 40.上尾駅東口