両神庁舎前 小鹿野町コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、両神庁舎前バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
両神庁舎前のバス時刻表・バス路線図(小鹿野町コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
日向大谷・三峰口線 | 時刻表 |
三峰口駅~日向大谷口 | 郵便局前 | 須川 |
白井差口線 | 時刻表 |
白井差口~小鹿野町役場 | 郵便局前 | 長又 |
西武秩父駅線 | 時刻表 |
西武秩父駅~薬師の湯 | 長又 | 郵便局前 |