茂09 小湊鐵道 バス路線図
茂09 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- ルート2は平日に運行します。
- 1.茂原駅東口
- 2.竹内医院前
- 3.高師二丁目
- 4.旭町[茂原]
- 5.町保
- 6.三井東圧前
- 7.東郷富士見
- 8.東中学校前
- 9.六ツ野
- 10.おゆみの中央病院茂原クリニック
- 11.上福
- 12.田永入口
- 13.干盛
- 14.南千町
- 15.千町
- 16.新田[白子]
- 17.中富
- 18.中富三又
- 19.関中島
- 20.日当
- 21.関小入口
- 22.白子中央公民館前
- 23.観音堂
- 24.白子神社
- 25.剃金南
- 26.剃金高
- 27.南白亀保育所
- 28.南白亀小前
- 29.南白亀ふれあいセンター
- 30.牛込高
- 31.浜宿下村入口
- 32.牛込下村
- 33.牛込
- 34.北納屋
- 35.浜宿
- 36.新浜宿
- 37.南四天木
- 38.中浜原
- 39.堀川橋
- 40.北四天木
- 41.臨海荘入口
- 42.白里海岸