大04 小湊鐵道 バス路線図
大04 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- ルート2は平日に運行します。
- 1.大多喜車庫
- 2.夷隅神社前
- 3.桜台
- 4.久保[大多喜]
- 5.夷隅支庁前
- 6.自動車練習所前
- 7.鍛冶町
- 8.宮原[大多喜]
- 9.上瀑農協前
- 10.上瀑小学校前
- 11.下大多喜
- 12.作畑
- 13.駒返
- 14.杉沢房総カントリー前
- 15.川音
- 16.寺台
- 17.御大日下
- 18.佐貫入口
- 19.瑞沢農協前
- 20.瑞沢局前
- 21.大上団地前
- 22.西門
- 23.越里
- 24.部早
- 25.中之橋[大多喜]
- 26.睦沢公民館入口
- 27.上之郷
- 28.睦沢役場前
- 29.長生不動尊
- 30.下之郷
- 31.睦沢中学校前
- 32.上市場
- 33.上市場神社前
- 34.川島入口
- 35.鳴門川
- 36.谷中
- 37.待山
- 38.道祖神
- 39.一宮中学校前
- 40.宮の裏
- 41.鳥居前
- 42.警察前
- 43.一宮駅