八幡台循環線:B回り 日東交通 バス路線図
八幡台循環線:B回り バス停車順
- 1.木更津駅東口
- 2.信金前
- 3.駅前通り[木更津駅]
- 4.学校前[木更津高]
- 5.国道請西
- 6.峯薬師
- 7.君津中央病院
- 8.桜井谷
- 9.波岡[県道269号]
- 10.大久保
- 11.シーアイタウン北口
- 12.シーアイタウン南口
- 13.中学校前[波岡中]
- 14.ショッピングセンター前
- 15.シーアイタウン中央
- 16.波岡公民館前
- 17.保育園前[木更津市]
- 18.羽鳥野関谷
- 19.羽鳥野西
- 20.羽鳥野北
- 21.羽鳥野六丁目
- 22.羽鳥野南
- 23.八幡台小前
- 24.センター前
- 25.八幡台球場前
- 26.八幡台中央
- 27.八幡台NT
- 28.八幡台南
- 29.八幡台東
- 30.センター前
- 31.学校入口[八幡台小]
- 32.八幡台一丁目
- 33.上烏田
- 34.真舟団地
- 35.陣屋下
- 36.紅陵高校下
- 37.真舟団地入口
- 38.国道請西
- 39.学校前[木更津高]
- 40.駅前通り[木更津駅]
- 41.信金前
- 42.木更津駅東口