日東交通の路線バス一覧
日東交通のバス系統名で検索することができます。
日東交通の路線一覧 2/3ページ(68路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
姉ヶ崎線 | 路線図 |
姉ヶ崎駅~茅野 |
富津君津線 | 路線図 |
富津営業所~君津駅北口 |
富津市役所・君津駅線 | 路線図 |
大貫駅東口~君津駅南口 |
富津線 | 路線図 |
木更津駅西口~富津公園 |
市内線:航空~なむや | 路線図 |
館山航空隊~なむや |
市内線:航空~イオン~なむや | 路線図 |
館山航空隊~なむや |
市内線:航空~イオン~小浜 | 路線図 |
館山航空隊~小浜[南房総市] |
市内線:航空~小浜 | 路線図 |
館山航空隊~小浜[南房総市] |
市内線:館山駅~なむや | 路線図 |
館山駅前~なむや |
戸面原ダム線 | 路線図 |
上総湊駅~戸面原ダム |
東京ドイツ村シャトルバス | 路線図 |
東京ドイツ村~東京ドイツ村 |
桜台団地線 | 路線図 |
姉ヶ崎駅~桜台団地 |
清澄ルート | 路線図 |
奥清澄~天津小湊支所 |
清見台線:太田・祇園小経由 | 路線図 |
木更津駅東口~清見台団地 |
清見台線:朝日二丁目経由 | 路線図 |
木更津駅西口~清見台団地 |
清見台線:畳ヶ池経由 | 路線図 |
木更津駅東口~清見台団地 |
湊富津線:上総湊~公園 | 路線図 |
上総湊駅~富津公園 |
湊富津線:佐貫~公園 | 路線図 |
佐貫町駅~富津公園 |
湊富津線:笹毛~公園 | 路線図 |
富津公園~笹毛 |
潮見線 | 路線図 |
木更津駅西口~君津製鉄所 |
畑沢線 | 路線図 |
君津駅南口~木更津駅西口 |
白浜・千倉・館山線:東乙浜発 | 路線図 |
東乙浜~安房白浜 |
竹岡線:上総湊~フェリー | 路線図 |
上総湊駅~東京湾フェリー |
竹岡線:上総湊~高島別荘 | 路線図 |
上総湊駅~高島別荘入口 |
豊房線 | 路線図 |
館山駅前~安房白浜 |
金谷~マザー牧場線 | 路線図 |
マザー牧場[まきばゲート]~マザー牧場[まきばゲート] |
長浦線 | 路線図 |
長浦駅~のぞみ野南 |
館山市街地循環バス | 路線図 |
館山駅東口~銀座通り商店街 |
館山鴨川線:館山駅~亀田病院 | 路線図 |
館山駅前~亀田病院 |
馬来田線 | 路線図 |
木更津駅東口~東横田 |