鎌滝 日東交通
出発する場所が決まっていれば、鎌滝バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
鎌滝のバスのりば・時刻表(日東交通)
のりば 周西線:清和公民館~中央門前 清和公民館方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 周西線:清和公民館~中央門前 中央門前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 周西線:清和公民館~中央門前 君津駅南口方面 |
のりば |
時刻表 |
日東交通以外のバスのりば
鎌滝 のりば 中島・豊英線:粟倉~鈴木病院 清和公民館方面 |
のりば |
時刻表 |
鎌滝 のりば 中島・豊英線:植畑コース 県民の森方面 |
のりば |
時刻表 |
鎌滝 のりば 中島・豊英線:清和小~植畑 平田方面 |
のりば |
時刻表 |
鎌滝 のりば 中島・豊英線:粟倉~鈴木病院 鈴木病院前方面 |
のりば |
時刻表 |
鎌滝 のりば 中島・豊英線:清和小コース 鈴木病院前方面 |
のりば |
時刻表 |
鎌滝 のりば 中島・豊英線:清和小~植畑 平田方面 |
のりば |
時刻表 |