西線 鎌ケ谷市コミュニティ バス路線図
西線 バス停車順
- 1.鎌ケ谷市役所
- 2.鎌ケ谷総合病院
- 3.新鎌ケ谷駅
- 4.第三中学校
- 5.北初富第三自治会館
- 6.入道台
- 7.西部小学校
- 8.梨花苑
- 9.防衛省官舎前
- 10.くぬぎ山二丁目
- 11.くぬぎ山三丁目
- 12.くぬぎ山駅入口
- 13.くぬぎ山コミュニティセンター
- 14.くぬぎ山交差点
- 15.サンピア鎌ケ谷
- 16.北初富駅
- 17.東中沢一丁目
- 18.北中沢コミュニティセンター
- 19.東中沢自治会館入口
- 20.貝柄山公園入口
- 21.東武鎌ケ谷駅
- 22.貝柄山公園入口
- 23.東中沢自治会館入口
- 24.北中沢コミュニティセンター
- 25.東中沢一丁目
- 26.北初富駅
- 27.サンピア鎌ケ谷
- 28.くぬぎ山交差点
- 29.梨花苑
- 30.防衛省官舎前
- 31.くぬぎ山二丁目
- 32.くぬぎ山三丁目
- 33.くぬぎ山駅入口
- 34.くぬぎ山コミュニティセンター
- 35.西部小学校
- 36.入道台
- 37.北初富第三自治会館
- 38.第三中学校
- 39.新鎌ケ谷駅
- 40.鎌ケ谷総合病院
- 41.鎌ケ谷市役所