南部ルート 市川市コミュニティ バス路線図
南部ルート バス停車順
- 1.東京ベイ医療センター
- 2.新井1丁目
- 3.当代島水門
- 4.島尻
- 5.新井排水機場
- 6.広尾防災公園
- 7.広尾・相之川
- 8.新井・相之川
- 9.相之川2丁目
- 10.南行徳公民館
- 11.欠真間2丁目
- 12.南行徳公園
- 13.相之川4丁目
- 14.南行徳駅・南行徳市民C入口
- 15.まんせい公園
- 16.南行徳1丁目
- 17.福栄中学校入口
- 18.福栄
- 19.行徳駅前公園
- 20.南消防署
- 21.行徳駅
- 22.行徳バイパス
- 23.行徳支所・行徳公民館
- 24.南沖児童公園入口
- 25.末広
- 26.富浜3丁目
- 27.塩焼保育園入口
- 28.妙典4丁目
- 29.妙典駅
- 30.妙典5丁目
- 31.妙典2丁目
- 32.妙好寺入口
- 33.妙典駅入口
- 34.妙典3丁目
- 35.新行徳橋南
- 36.田尻2丁目
- 37.はなみずき公園
- 38.田尻3丁目
- 39.ショップス前
- 40.第六中学校入口
- 41.メディアパーク入口
- 42.現代産業科学館・メディアパーク