飯高・豊和循環:右回り 匝瑳市コミュニティ バス路線図
飯高・豊和循環:右回り バス停車順
- 現在このバスは運行されておりません。
- 1.市役所[匝瑳市]
- 2.カインズホーム前
- 3.八日市場駅
- 4.観光物産センター
- 5.公民館[匝瑳市]
- 6.本町通商店街
- 7.田町
- 8.二中前[八日市場第二中]
- 9.若潮町入口
- 10.市民病院[匝瑳市]
- 11.ぬくもりの郷前
- 12.中台
- 13.生尾
- 14.山桑公園
- 15.大浦入口
- 16.宮和田
- 17.堀の内南
- 18.大浦
- 19.長岡新田
- 20.長岡
- 21.境橋
- 22.飯高仲台
- 23.飯高檀林入口
- 24.飯高コミュニティセンター前
- 25.松原
- 26.八日市場学園前
- 27.金原新田
- 28.金原
- 29.安久山
- 30.八坂神社前
- 31.小高
- 32.城下
- 33.柿谷
- 34.神里
- 35.内山第二
- 36.内山
- 37.内山倉庫前
- 38.新神
- 39.出羽
- 40.熊野神社前
- 41.横宿
- 42.荒場
- 43.小川台
- 44.谷入口
- 45.高岡商店前
- 46.谷入口
- 47.小川台
- 48.荒場
- 49.横宿
- 50.大寺
- 51.ふれあいパーク八日市場
- 52.飯塚新田
- 53.飯塚
- 54.馬洗坂上
- 55.馬洗坂下
- 56.天神入口
- 57.八重崎
- 58.鈴木医院入口
- 59.一中入口[八日市場第一中]
- 60.市役所[匝瑳市]
- 61.カインズホーム前
- 62.八日市場駅
- 63.観光物産センター
- 64.東本町
- 65.田町
- 66.二中前[八日市場第二中]
- 67.若潮町入口
- 68.市民病院[匝瑳市]