北ルート:今井・平塚経由 白井市コミュニティ バス路線図
北ルート:今井・平塚経由 バス停車順
- ルート1は土曜/平日に運行します。
- ルート2は土曜/平日に運行します。
- ルート3は土曜/平日に運行します。
- 1.白井市役所
- 2.ウエルぷらっと
- 3.白井駅北口
- 4.フォルテ白井
- 5.西白井駅
- 6.グランピア西白井前
- 7.中木戸消防小屋
- 8.中木戸
- 9.白井幼稚園前
- 10.京葉ガスグラウンド
- 11.荒口利
- 12.富塚交差点南
- 13.石橋薬局
- 14.第二小学校入口
- 15.第二小学校
- 16.白井の湯
- 17.公民センター
- 18.名内西
- 19.名内橋南
- 20.今井青年館
- 21.今井ゲートボール場入口
- 22.今井
- 23.平塚向台
- 24.真木ノ内
- 25.滝田家住宅
- 26.真木ノ内
- 27.平塚向台
- 28.延命寺
- 29.平塚本郷集会所
- 30.平塚西消防小屋
- 31.平塚榎台
- 32.茅橋台
- 33.白井聖地公園
- 34.十余一平塚道
- 35.十余一
- 36.清戸道
- 37.福祉センター
- 38.桜台センター
- 39.桜台十余一公園前
- 40.千葉ニュータウン中央駅北口