栄町循環バス布鎌ルート:左廻り 栄町コミュニティ バス路線図
栄町循環バス布鎌ルート:左廻り バス停車順
- ルート1は土曜/平日に運行します。
- 1.安食駅
- 2.田中
- 3.北総栄病院
- 4.松ヶ丘
- 5.けやき通り
- 6.ふれあいプラザ入口
- 7.ふれあいプラザ
- 8.役場前[印旛郡栄町]
- 9.大鷲神社入口
- 10.栄中下
- 11.JA西印旛農協前
- 12.北・横須賀
- 13.中谷集会所
- 14.産直館前
- 15.布鎌小学校前
- 16.雙林寺入口
- 17.惣社水神社入口
- 18.南ヶ丘2丁目
- 19.上未高公園入口
- 20.南ヶ丘集会所
- 21.小林駅
- 22.南ヶ丘1丁目
- 23.五右衛門沼
- 24.木槌大師前
- 25.和田
- 26.布鎌酒直集会所前
- 27.十九番大師入口
- 28.北・押砂
- 29.JA西印旛農協前
- 30.栄中下
- 31.大鷲神社入口
- 32.役場前[印旛郡栄町]
- 33.ふれあいプラザ
- 34.ふれあいプラザ入口
- 35.けやき通り
- 36.松ヶ丘
- 37.北総栄病院
- 38.田中
- 39.安食駅