矢代線:道の駅まわり 妙高市コミュニティ バス路線図
矢代線:道の駅まわり バス停車順
- ルート2は平日に運行します。
- ルート3は平日に運行します。
- 1.新井バスターミナル
- 2.朝日町ショッピングプラザ前
- 3.いきいきプラザ前
- 4.上町
- 5.田町1丁目
- 6.田町2丁目
- 7.けいなん総合病院
- 8.文化ホール入口
- 9.学校町
- 10.新井小学校入口
- 11.白山町入口
- 12.白山町1丁目
- 13.白山町2丁目
- 14.白山町3丁目
- 15.錦町
- 16.長森入口
- 17.東長森
- 18.道の駅あらい
- 19.西長森
- 20.三ツ俣
- 21.間町
- 22.窪
- 23.田屋入口
- 24.両善寺北部
- 25.両善寺
- 26.両善寺下
- 27.両善寺中
- 28.両善寺上
- 29.旧友楽里館前
- 30.友楽里館
- 31.西野谷新田
- 32.西野谷本田
- 33.西野谷
- 34.西野谷本田
- 35.西野谷新田
- 36.西野谷入口
- 37.両善寺
- 38.稲葉橋
- 39.菅沼
- 40.上菅沼
- 41.菅沼プラント前
- 42.上菅沼
- 43.菅沼
- 44.菅沼下
- 45.旧矢代小学校前
- 46.窪入口
- 47.矢代局前
- 48.志
- 49.志地蔵尊
- 50.地蔵尊
- 51.三本木新田下
- 52.三本木新田
- 53.新井新田入口
- 54.上中
- 55.長森入口
- 56.錦町
- 57.新井中学校
- 58.末広町
- 59.白山町3丁目
- 60.白山町2丁目
- 61.白山町1丁目
- 62.新井小学校入口
- 63.学校町
- 64.文化ホール入口
- 65.けいなん総合病院
- 66.田町2丁目
- 67.田町1丁目
- 68.上町
- 69.白山町入口
- 70.いきいきプラザ前
- 71.朝日町ショッピングプラザ前
- 72.新井駅前
- 73.新井バスターミナル