集合住宅前 頸北観光バス
出発する場所が決まっていれば、集合住宅前バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
集合住宅前のバス時刻表・バス路線図(頸北観光バス)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
黒井駅線:北四ツ屋先回り | 時刻表 |
海洋センター前~百間町十字路 | 総合福祉施設前 | 南川小学校 |
黒井駅線:望ケ丘先回り | 時刻表 |
海洋センター前~大瀁小学校前 | 南川小学校 | 総合福祉施設前 |
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
黒井駅線:北四ツ屋先回り | 時刻表 |
海洋センター前~百間町十字路 | 総合福祉施設前 | 南川小学校 |
黒井駅線:望ケ丘先回り | 時刻表 |
海洋センター前~大瀁小学校前 | 南川小学校 | 総合福祉施設前 |