中央通六 新潟市コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、中央通六バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
中央通六のバスのりば・時刻表(新潟市コミュニティ)
のりば 南区区バス[庄瀬ルート] 白根学習館方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 南区区バス[北部ルート] 鷲巻地域生活センター前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 南区区バス[庄瀬ルート] 兎新田方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 南区区バス[白根・さつき野駅] 新潟白根総合病院方面 |
のりば |
時刻表 |
新潟市コミュニティ以外のバスのりば
中央通六 のりば 4020矢代田線:SW4 新津駅方面 |
のりば |
時刻表 |
中央通六 のりば 4020矢代田線:SW3 新津駅方面 |
のりば |
時刻表 |
中央通六 のりば 4010臼井線:SW1 新津駅方面 |
のりば |
時刻表 |
中央通六 のりば 4026矢代田線 本町四丁目[新津]方面 |
のりば |
時刻表 |
中央通六 のりば 4027矢代田/臼井線 山谷[新潟市]方面 |
のりば |
時刻表 |
中央通六 のりば 4016臼井線 横町方面 |
のりば |
時刻表 |
中央通六 のりば 4017臼井/矢代田線 本町四丁目[新津]方面 |
のりば |
時刻表 |
中央通六 のりば 4020矢代田線:SW3 潟東営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
中央通六 のりば 4010臼井線:SW2 横町方面 |
のりば |
時刻表 |
中央通六 のりば 4010臼井線:SW1 潟東営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
中央通六 のりば 4026矢代田線 本町四丁目[新津]方面 |
のりば |
時刻表 |
中央通六 のりば 4027矢代田/臼井線 山谷[新潟市]方面 |
のりば |
時刻表 |
中央通六 のりば 4016臼井線 横町方面 |
のりば |
時刻表 |
中央通六 のりば 4017臼井/矢代田線 本町四丁目[新津]方面 |
のりば |
時刻表 |
中央通六の周辺バス停留所
中央通六周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。