時計回り:さくらA折返経由 五泉市コミュニティ バス路線図
時計回り:さくらA折返経由 バス停車順
- 1.五泉高校前
- 2.五泉市役所
- 3.郷屋川二丁目
- 4.吉沢一丁目
- 5.駅前一丁目
- 6.五泉駅
- 7.本町一丁目
- 8.南本町二丁目
- 9.南本町三丁目
- 10.今泉
- 11.中村
- 12.デンカ鏡田工場前
- 13.本田屋
- 14.たいまつ食品前
- 15.村松駅
- 16.村松下町
- 17.学校町一丁目
- 18.学校町二丁目
- 19.三叉路
- 20.愛宕原
- 21.さくらアリーナ前
- 22.村松公園前
- 23.南部郷厚生病院前
- 24.三叉路
- 25.学校町二丁目
- 26.学校町一丁目
- 27.村松下町
- 28.村松駅
- 29.たいまつ食品前
- 30.本田屋
- 31.デンカ鏡田工場前
- 32.中村
- 33.今泉
- 34.南本町三丁目
- 35.南本町二丁目
- 36.本町一丁目
- 37.五泉駅
- 38.駅前一丁目
- 39.吉沢一丁目
- 40.郷屋川二丁目
- 41.五泉市役所
- 42.五泉高校前