穴水輪島線[空港経由] 北鉄奥能登バス バス路線図
穴水輪島線[空港経由] バス停車順
- 1.穴水総合病院
- 2.東町(穴水役場口)
- 3.穴水駅前
- 4.大町(穴水町)
- 5.大島町
- 6.栄町
- 7.庚申町
- 8.此の木[ガソリンスタンド前]
- 9.此の木[8番らーめん前]
- 10.精育園前
- 11.臨空産業団地前
- 12.のと里山空港
- 13.臨空産業団地前
- 14.洲衛
- 15.小泉
- 16.長沢(輪島市)
- 17.三井駅前
- 18.興徳寺
- 19.渡合
- 20.小渕橋
- 21.熊野
- 22.下熊野
- 23.荒田
- 24.市ノ瀬(輪島市)
- 25.桐田
- 26.安町
- 27.川尻(輪島市)
- 28.小川(輪島市)
- 29.横地
- 30.杉平
- 31.市立輪島病院
- 32.きらめき橋
- 33.輪島高校前
- 34.輪島駅前
- 35.馬場町
- 36.輪島マリンタウン