大桑 北陸鉄道
出発する場所が決まっていれば、大桑バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
大桑のバスのりば・時刻表(北陸鉄道)
のりば 19笠舞駅西線[鞍月広場経由] 大桑本町方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 19笠舞駅西線[病院経由] 大桑本町方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 22大桑線 大桑タウン方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 22大桑線 大桑住宅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 04笠舞駅西線[金沢港] 金沢港クルーズターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 05笠舞駅西線[双葉町経由] 戸水方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 22大桑線 金沢駅[降車場]方面 |
のりば |
時刻表 |