元菊町 北陸鉄道
出発する場所が決まっていれば、元菊町バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
元菊町のバスのりば・時刻表(北陸鉄道)
のりば 57/64黒田線[糸田町経由] 上荒屋西方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 57黒田線 新金沢郵便局前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 57黒田線[若宮町経由] 上荒屋西方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 平和町線[県庁経由] 金大附属学校自衛隊前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 57/64黒田線[糸田町経由] 工業試験場方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 平和町線[県庁経由] 中央病院前方面 |
のりば |
時刻表 |
元菊町周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。