永安町 北陸鉄道
出発する場所が決まっていれば、永安町バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
永安町のバスのりば・時刻表(北陸鉄道)
のりば [快速]11錦町B線 東部車庫方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 10/70錦町粟崎線[コマツ] 東部車庫方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 10/70錦町粟崎線[コマツ] 金沢学院大学方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 10/70錦町粟崎線[粟崎] 東部車庫方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 10/70錦町粟崎線[粟崎] 金沢学院大学方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 10/70錦町粟崎線[内灘駅] 東部車庫方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 10/70錦町粟崎線[内灘駅] 金沢学院大学方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 10錦町粟崎線[金沢駅] 東部車庫方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 10錦町粟崎線[金沢駅] 金沢学院大学方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 11錦町B線 東部車庫方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 11錦町B線 金沢学院大学方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 16犀川線 上辰巳方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 16犀川線[県庁~上辰巳] 上辰巳方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 18花里線 東部車庫方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 18花里線 金沢学院大学方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 10/70錦町粟崎線[コマツ] コマツ金沢工場方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 10/70錦町粟崎線[粟崎] 粟崎三丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 10/70錦町粟崎線[内灘駅] 内灘駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 10錦町粟崎線[金沢駅] 金沢駅西口[降車場]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 11錦町B線 金沢駅[降車場]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 16錦町B線[金沢駅~上辰巳] 金沢駅[降車場]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 16犀川線 金沢駅[降車場]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 16犀川線[県庁~上辰巳] 県庁前(石川)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 06花里線 県庁前(石川)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 07花里線 映寿会みらい病院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 18花里線 金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |