中島げんきバス:西岸方面 七尾市コミュニティ バス路線図
中島げんきバス:西岸方面 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- 1.すこやか
- 2.サンキュー前
- 3.能登中島駅
- 4.辻口医院前
- 5.高沢医院前
- 6.上町橋バス停
- 7.北國銀行前
- 8.興能信用金庫前
- 9.蓮浄寺前
- 10.JA能登わかば前
- 11.中島地区コミュニティC前
- 12.ながたに前
- 13.熊野下中本和男宅前
- 14.瀬嵐集会所
- 15.寿老園前
- 16.長浦集会所
- 17.うるおい公園
- 18.深浦神社前
- 19.西岸保育園
- 20.いやしの湯
- 21.西岸駅
- 22.明治の館
- 23.田岸バス停
- 24.横見集会所
- 25.明治の館
- 26.西岸駅
- 27.いやしの湯
- 28.西岸保育園
- 29.深浦神社前
- 30.うるおい公園
- 31.長浦集会所
- 32.寿老園前
- 33.瀬嵐集会所
- 34.熊野下中本和男宅前
- 35.ながたに前
- 36.中島地区コミュニティC前
- 37.JA能登わかば前
- 38.蓮浄寺前
- 39.興能信用金庫前
- 40.北國銀行前
- 41.上町橋バス停
- 42.高沢医院前
- 43.辻口医院前
- 44.能登中島駅
- 45.サンキュー前
- 46.すこやか