山梨交通 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
山梨交通の路線バス 名前順 66路線
イオンモール甲府昭和~甲府駅 | 路線図 |
イオンモール甲府昭和~甲府駅バスターミナル |
---|---|---|
上今諏訪~甲府駅 | 路線図 |
上今諏訪~甲府駅バスターミナル |
上帯那~伊勢町 | 路線図 |
上帯那~伊勢町営業所 |
伊勢町~上帯那 | 路線図 |
伊勢町営業所~上帯那 |
伊勢町~塚原[公園経由] | 路線図 |
伊勢町営業所~塚原 |
伊勢町~塚原[城東経由] | 路線図 |
伊勢町営業所~塚原 |
伊勢町~武田神社 | 路線図 |
伊勢町営業所~武田神社 |
伊勢町~積翠寺 | 路線図 |
伊勢町営業所~積翠寺 |
伊勢町~花園ホスピタル | 路線図 |
伊勢町営業所~HANAZONOホスピタル |
双葉NT~伊勢町 | 路線図 |
双葉ニュータウン~伊勢町営業所 |
塚原~伊勢町[公園経由] | 路線図 |
塚原~伊勢町営業所 |
塩山周遊バス:古刹回廊ルート | 路線図 |
塩山駅南口~文殊院 |
塩山周遊バス:葡萄回廊ルート | 路線図 |
塩山駅南口~甲斐ワイナリー |
塩山駅~落合線 | 路線図 |
塩山駅南口~落合 |
塩山駅~西沢渓谷入口線 | 路線図 |
塩山駅南口~西沢渓谷入口 |
大北~蒲原中学校 | 路線図 |
大北~蒲原中学校 |
富士宮駅~蒲原病院 | 路線図 |
富士宮駅~蒲原病院 |
山宮循環線[一高・千塚経由] | 路線図 |
伊勢町営業所~中央四丁目南 |
山宮循環線[一高・羽黒経由] | 路線図 |
伊勢町営業所~中央四丁目南 |
山宮循環線[病院・千塚経由] | 路線図 |
伊勢町営業所~中央四丁目南 |
山宮循環線[病院・羽黒経由] | 路線図 |
伊勢町営業所~中央四丁目南 |
山梨大学附属病院~敷島団地 | 路線図 |
山梨大学医学部附属病院~敷島団地 |
御所循環線[中道橋先回り] | 路線図 |
敷島営業所~ダイタビル前 |
御所循環線[石和先回り] | 路線図 |
敷島営業所~ダイタビル前 |
敷島団地~小瀬スポーツ公園 | 路線図 |
敷島団地~小瀬スポーツ公園 |
敷島団地~山梨大学附属病院 | 路線図 |
敷島団地~山梨大学医学部附属病院 |
敷島~昇仙峡口 | 路線図 |
敷島営業所~昇仙峡口 |
敷島~昇仙峡滝上 | 路線図 |
敷島営業所~昇仙峡滝上 |
敷島~甲府駅[一高経由] | 路線図 |
敷島営業所~甲府駅バスターミナル |
敷島~石和温泉駅 | 路線図 |
敷島営業所~石和温泉駅 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |