追分 山梨交通
出発する場所が決まっていれば、追分バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
追分のバス時刻表・バス路線図(山梨交通)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
甲府駅~フォレストモール富士川 | 時刻表 |
甲府駅バスターミナル~フォレストモール富士川 | 増穂中学校入口 | フォレストモール富士川 |
甲府駅~鰍沢営業所 | 時刻表 |
甲府駅バスターミナル~鰍沢営業所 | 増穂中学校入口 | 青柳 |
県立中央病院~鰍沢[南湖経由] | 時刻表 |
県立中央病院~鰍沢営業所 | 大椚 | 青柳 |
県立中央病院~鰍沢[西野経由] | 時刻表 |
県立中央病院~鰍沢営業所 | 増穂中学校入口 | 青柳 |
鰍沢営業所~一高前 | 時刻表 |
鰍沢営業所~一高前 | 青柳 | 増穂中学校入口 |
追分の周辺施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。