十五所 山梨交通
出発する場所が決まっていれば、十五所バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
十五所のバス時刻表・バス路線図(山梨交通)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
甲府駅~フォレストモール富士川 | 時刻表 |
甲府駅バスターミナル~フォレストモール富士川 | JA豊支所 | 戸田町 |
甲府駅~小笠原下仲町 | 時刻表 |
甲府駅バスターミナル~小笠原下仲町 | JA豊支所 | 戸田町 |
甲府駅~小笠原車庫 | 時刻表 |
甲府駅バスターミナル~小笠原車庫 | JA豊支所 | 戸田町 |
甲府駅~鰍沢営業所 | 時刻表 |
甲府駅バスターミナル~鰍沢営業所 | JA豊支所 | 戸田町 |
鰍沢営業所~一高前 | 時刻表 |
鰍沢営業所~一高前 | 戸田町 | JA豊支所 |