三沢百石線[郵便局前経由] 十和田観光電鉄 バス路線図
三沢百石線[郵便局前経由] バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- ルート2は平日に運行します。
- 1.百石中央
- 2.百石上明堂
- 3.百石高校前
- 4.イオンモール下田前
- 5.石田温泉病院前
- 6.保健福祉センター(おいらせ町)
- 7.日ヶ久保
- 8.洋光台南口
- 9.洋光台中央
- 10.洋光台北口
- 11.黒坂団地
- 12.百石中学校前
- 13.豊栄入口(おいらせ町)
- 14.南一川目
- 15.一川目
- 16.北一川目
- 17.甲洋小学校
- 18.南二川目
- 19.二川目局前
- 20.二川目
- 21.北二川目
- 22.三川目
- 23.三沢漁港入口
- 24.三川目小学校前
- 25.南鹿中
- 26.鹿中
- 27.大津四丁目
- 28.大津三丁目
- 29.二中前(三沢)
- 30.東浜三沢
- 31.浜三沢
- 32.農協前(三沢市)
- 33.西浜三沢
- 34.三沢空港通
- 35.岡三沢市営住宅前
- 36.岡三沢
- 37.岡三沢小学校前
- 38.三沢郵便局前
- 39.市役所前(三沢市)
- 40.上下水道庁舎前
- 41.中央四丁目
- 42.新町(三沢市)
- 43.三沢駅
- 44.春日台
- 45.晴ヶ丘
- 46.小松ヶ丘入口
- 47.小松ヶ丘南
- 48.小松ヶ丘中央
- 49.公園通(六戸町)
- 50.公園前(六戸町)
- 51.小松ヶ丘西口
- 52.三沢案内所