岬台団地~ラピア・ピアドゥ線 南部バス バス路線図
岬台団地~ラピア・ピアドゥ線 バス停車順
- 1.ピアドゥイトーヨーカドー前
- 2.ピアドゥベイパーク前
- 3.北日本造船前
- 4.ラピアバスターミナル
- 5.栄町
- 6.大町一丁目
- 7.大町二丁目
- 8.上左比代
- 9.新丁
- 10.小中野
- 11.上柳町
- 12.上中道
- 13.中道
- 14.工大一高前(八戸)
- 15.三島上
- 16.労災病院通
- 17.労災病院前
- 18.小松平
- 19.北高校通(八戸)
- 20.北高校前(八戸)
- 21.大久保通
- 22.白銀台西口
- 23.白銀台郵便局前
- 24.白銀台団地
- 25.岬台団地西口
- 26.岬台団地入口
- 27.岬台団地
- 28.岬台中央公園前
- 29.岬台団地南
- 30.岬台団地中央
- 31.岬台団地
- 32.岬台団地入口
- 33.岬台団地西口
- 34.白銀台団地
- 35.白銀台郵便局前
- 36.白銀台西口
- 37.大久保通
- 38.北高校前(八戸)
- 39.北高校通(八戸)
- 40.小松平
- 41.労災病院前
- 42.労災病院通
- 43.三島上
- 44.工大一高前(八戸)
- 45.中道
- 46.上中道
- 47.上柳町
- 48.柳町
- 49.小中野
- 50.新丁
- 51.上左比代
- 52.大町二丁目
- 53.大町一丁目
- 54.栄町
- 55.ラピアバスターミナル
- 56.税務署前(八戸)
- 57.ジェームス前
- 58.ニトリ前
- 59.ピアドゥイトーヨーカドー前