日赤病院(八戸) 南部バス
出発する場所が決まっていれば、日赤病院(八戸)バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
日赤病院(八戸)のバスのりば・時刻表(南部バス)
のりば 五戸~八戸線[田面木経由] ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 市民病院~八戸駅線 市民病院(八戸)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 西高校線 ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 八戸駅~八戸ニュータウン線 八戸駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 八戸駅線 ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 八戸駅線 八戸駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 八戸駅前~八戸道~軽米病院線 八戸駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 八戸駅前~八戸道~軽米病院線 軽米病院方面 |
のりば |
時刻表 |
南部バス以外のバスのりば
田面木 のりば A3・T71[高専前経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
田面木 のりば A3・T71[東運動公園経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
田面木 のりば T71・P8 ラピアバスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
田面木 のりば W75/M30 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
田面木 のりば W75/A3[明戸経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
田面木 のりば W75/A3[八戸NT経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
田面木 のりば 75/W75/M30 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
田面木 のりば 75/W75/A3 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
田面木 のりば W75/P8 ラピアバスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |