南田面木 南部バス
出発する場所が決まっていれば、南田面木バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
南田面木のバスのりば・時刻表(南部バス)
のりば 是川縄文館線[東白山台経由] 是川縄文館方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 西高校前~八戸ニュータウン線 水道企業団前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 八戸駅~八戸ニュータウン線 水道企業団前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 是川縄文館線[ウルスラ経由] 八戸駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 是川縄文館線[東白山台経由] 八戸駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 西高校前~八戸ニュータウン線 西高校前(八戸)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 八戸駅~八戸ニュータウン線 八戸駅前方面(高専前(八戸)経由) |
のりば |
時刻表 |
のりば 八戸駅~八戸ニュータウン線 八戸駅前方面(聖ウルスラ学院経由) |
のりば |
時刻表 |
南部バス以外のバスのりば
南田面木 のりば W75/M30 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
南田面木 のりば W75/A3[明戸経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
南田面木 のりば W75/A3[八戸NT経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
南田面木 のりば 75/W75/M30 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
南田面木 のりば 75/W75/A3 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
南田面木 のりば W75/P8 ラピアバスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
南田面木 のりば T71/1 大杉平バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
南田面木 のりば T71/S30 旭ヶ丘東口方面 |
のりば |
時刻表 |
南田面木 のりば T71/C5[上柳町経由] 中心街ターミナル[八日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
南田面木 のりば T71/C5[根城小経由] 中心街ターミナル[八日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
南田面木 のりば T71/C5[高専前経由] 中心街ターミナル[八日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
南田面木 のりば T71/C5[栄町経由] 中心街ターミナル[八日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
南田面木 のりば T71/P8 ラピアバスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |