上鮫 八戸市営バス
出発する場所が決まっていれば、上鮫バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
上鮫のバスのりば・時刻表(八戸市営バス)
のりば 1系統 大杉平バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 20[岬町経由] 鮫方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 3[岬台団地北口経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 3・12[光星高校経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 3・12[東霊園経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 3・13系統 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 34・12系統 工業大学前(八戸)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 34系統 工業大学前(八戸)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F1・M12 大杉平バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 12系統 高等支援学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 3・12[光星高校経由] 高等支援学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 3・12[東霊園経由] 高等支援学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 3・13系統 旧シーガルビューホテル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 34・12系統 高等支援学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F1・M12 高等支援学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば M12[小中野経由] 高等支援学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば M12[湊本町経由] 高等支援学校前方面 |
のりば |
時刻表 |