長横町 八戸市営バス
出発する場所が決まっていれば、長横町バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
長横町のバスのりば・時刻表(八戸市営バス)
のりば J40 是川団地方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば J40・P50[こどもの国] 是川団地方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば J40・P50[斎場前経由] 是川団地方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば J40・P51 是川団地方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば J40・P8[こどもの国経由] 是川団地方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば J40・P8[斎場前経由] 是川団地方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば K68/S30[イオン経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば K68/S30[栄町経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば S30[内舟渡・イオン経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば S30[報恩会館根城経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば S30・C5 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば S30・H58 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば S30・H59[イオン経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば S30・N60[イオン経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば S30・N63 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば S30・P50[イオン経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば S30・P50[市民病院経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば S31・P50 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば S32・P50[イオン経由] 第二桜ヶ丘方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば S34 工業大学前(八戸)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば T71/S30 旭ヶ丘東口方面 |
のりば |
時刻表 |
八戸市営バス以外のバスのりば
長横町 のりば 一日市~市民病院線 市民病院(八戸)方面 |
のりば |
時刻表 |
長横町 のりば 階上循環線[松館まわり] 八戸営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
長横町 のりば 階上循環線[庁舎まわり] 中心街[八日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
長横町 のりば 階上中学校線 階上中学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
長横町 のりば 階上庁舎線[市民病院石鉢経由] 階上庁舎前方面 |
のりば |
時刻表 |
長横町 のりば 市民病院~八戸駅線 市民病院(八戸)方面 |
のりば |
時刻表 |
長横町 のりば 是川団地線 是川団地方面 |
のりば |
時刻表 |
長横町 のりば 大野線 大野方面 |
のりば |
時刻表 |
長横町 のりば 八戸ニュータウン~市民病院線 市民病院(八戸)方面 |
のりば |
時刻表 |
長横町 のりば 階上循環線[中心街~八戸営] 八戸営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
長横町 のりば 階上循環線[八戸営~中心街] 中心街[八日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
長横町 のりば 是川団地・田向循環線[吹上] イオン田向店方面 |
のりば |
時刻表 |
長横町 のりば 是川団地・田向循環線[病院] 清水寺前方面 |
のりば |
時刻表 |
長横町 のりば 是川団地・田向循環線[病院] 道合方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[中央通り] 3番のりば ラピア線[本八戸ピアドゥ経由] 八戸営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[中央通り] 3番のりば 一日市~市民病院線 市民病院(八戸)方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[中央通り] 3番のりば 階上循環線[庁舎まわり] 中心街[八日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[中央通り] 3番のりば 階上中学校線 階上中学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[中央通り] 3番のりば 階上庁舎線[市民病院石鉢経由] 階上庁舎前方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[中央通り] 3番のりば 市民病院~八戸駅線 市民病院(八戸)方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[中央通り] 3番のりば 是川団地線 是川団地方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[中央通り] 3番のりば 大野線 大野方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[中央通り] 3番のりば 大洋公園線 大洋公園前方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[中央通り] 3番のりば 八戸ニュータウン~市民病院線 市民病院(八戸)方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[中央通り] 3番のりば ラピア~市ノ沢~軽米病院線 軽米病院方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[中央通り] 3番のりば 階上循環線[八戸営~中心街] 中心街[八日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[中央通り] 3番のりば 是川団地・田向循環線[吹上] イオン田向店方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[中央通り] 3番のりば 是川団地・田向循環線[病院] 清水寺前方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[中央通り] 3番のりば 是川団地・田向循環線[病院] 道合方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[朔日町] 4番のりば ラピア線[十三日町経由] 八戸営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[朔日町] 4番のりば 階上循環線[松館まわり] 八戸営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[朔日町] 4番のりば 階上循環線[中心街~八戸営] 八戸営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[六日町] 5番のりば シルバーフェリーシャトルバス 八戸駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[六日町] 5番のりば ラピア~八戸ニュータウン線 八戸ニュータウン方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[六日町] 5番のりば 一日市線 一日市方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[六日町] 5番のりば 西高校線 西高校前(八戸)方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[六日町] 5番のりば 八戸駅線 八戸駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[六日町] 5番のりば 八食200円以下バス 十六日町方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[六日町] 5番のりば 五戸~八戸線[扇田経由] 五戸駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[六日町] 5番のりば 三戸~八戸線[名農高前経由] 三戸営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[六日町] 5番のりば 田子~八戸線 田子方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[六日町] 5番のりば 三戸~八戸線[医療健康C経由] 三戸営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[六日町] 5番のりば バーデハウス線 バーデハウス方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[六日町] 5番のりば 五戸~八戸線[扇田・西高経由] 五戸駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
長横町の周辺バス停留所
長横町周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。