おいらせ病院 おいらせ町コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、おいらせ病院バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
おいらせ病院のバスのりば・時刻表(おいらせ町コミュニティ)
のりば 市街地循環線 染屋方面 |
のりば |
時刻表 |
おいらせ町コミュニティ以外のバスのりば
百石中央 のりば 十和田市駅~八戸[下田B経由] 八戸営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
百石中央 のりば 十和田市駅~八戸[下田駅経由] 八戸中心街ターミナル八日町方面 |
のりば |
時刻表 |
百石中央 のりば 十和田市駅~八戸[下田駅経由] 八戸市民病院方面 |
のりば |
時刻表 |
おいらせ病院前 のりば 十和田市駅~八戸[下田B経由] 八戸営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
おいらせ病院前 のりば 十和田市駅~八戸[下田駅経由] 八戸中心街ターミナル八日町方面 |
のりば |
時刻表 |
おいらせ病院前 のりば 十和田市駅~八戸[下田駅経由] 八戸市民病院方面 |
のりば |
時刻表 |
おいらせ病院前 のりば 八戸~十和田市駅[下田B経由] 元町東方面 |
のりば |
時刻表 |
おいらせ病院前 のりば 八戸~十和田市駅[下田駅経由] 元町東方面 |
のりば |
時刻表 |