成持 東海バス
出発する場所が決まっていれば、成持バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
成持のバスのりば・時刻表(東海バス)
のりば S62:子浦~下田MC~下田駅 下田駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば S62・S63:下田駅~伊浜 伊浜方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば S63:伊浜~蓮台寺 伊浜方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば S63:伊浜~蓮台寺 蓮台寺方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば S82・S83:下賀茂~伊浜 下賀茂方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば S82・S83:下賀茂~伊浜 伊浜方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば S83:伊浜~波勝崎口~下賀茂 下賀茂方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば W60:堂ヶ島~下賀茂~下田駅 下田駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば W60:堂ヶ島~下賀茂~下田駅 堂ヶ島方面 |
のりば |
時刻表 |