玄岳ハイクコース入口 東海バス
出発する場所が決まっていれば、玄岳ハイクコース入口バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
玄岳ハイクコース入口のバスのりば・時刻表(東海バス)
のりば A31・A35:熱海駅~ひばり ひばりヶ丘方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A48・A49:伊豆山循環線 ひばりヶ丘方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A31・A35:熱海駅~ひばり 熱海駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A32・A39:ひばり~熱海駅 熱海駅方面 |
のりば |
時刻表 |